Resultado de licitación
PP 620-2024 SUMINISTRO DE VESTUARIO PARA LAS Y LOS FUNCIONARIOSAS DE LOS EQUIPOS DE ATENCIONES PRIMARIA DEL AREA DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA SOLICITUD Nº 1866-20242
Código bb91b654-9428593 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | SECPLAN-SALUD · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 23.929.500
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA GUILLERMO COCIO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA GUILLERMO COCIO EIRL
RUT 769944648
MANUFACTURAS FERNANDO P IRIGOIN BIDEGAIN EIRL | MANUFACTURAS GLORIA
RUT 760515957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PP 620-2024 SUMINISTRO DE VESTUARIO PARA LAS Y LOS FUNCIONARIOSAS DE LOS EQUIPOS DE ATENCIONES PRIMARIA DEL AREA DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA SOLICITUD Nº 1866-20242 | 1 Unidad | CLP 23.929.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.