← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABILITACION DE OFICINAS EN PEDIATRIA

Código bb91cc7f-9555928 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

Monto adjudicado
CLP 14.403.900
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

RUT 760965049

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA

RUT 776071145

Ganador

MAURICIO OSVALDO MUÑOZ YÁÑEZ | CGO Construcciones

RUT 145773938

SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN G&L SPA | G&L Construcción

RUT 77658424K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO HABILITACION DE OFICINAS EN PEDIATRIA UMT (Según planilla presupuestaria, anexo n° 6)1 UnidadCLP 14.403.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb91cc7f-9555928? | GanaLicitaciones.cl