Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA DIVERSAS ACTIVIDADES DE LA ESCUELA JOSÉ ABELARDO NÚÑEZ M., FONDOS SEP
Código bb92e7bf-9236752 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 38.300
- Fecha de adjudicación
- 19-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
RUT 129806923
ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | Servintal
RUT 774116370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°1 | 1 Unidad | CLP 10.950 |
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°2 | 1 Unidad | CLP 10.950 |
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°3 | 1 Unidad | CLP 8.200 |
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°4 | 1 Unidad | CLP 8.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.