Resultado de licitación
PP N°36 ADQUISICIÓN DE GIFT CARD PARA ACCIÓN SOCIAL DIDECO IMA
Código bb9551f3-9651884 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
Prosueños | Conecten SPA.
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tarjeta Gift Card para compra de alimentos con monto pre-cargado de $100.000, según especificaciones en punto N°4 de las bases. | 1000 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.