← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER EN CASINO CAVANCHA6792023

Código bb96160e-9283891 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y MULTISERVICIOS FF SPA | GRUPO FF

Monto adjudicado
CLP 16.694.938
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA Y MULTISERVICIOS FF SPA | GRUPO FF

RUT 772127219

Ganador

PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller

RUT 77538252K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 16.694.938

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb96160e-9283891? | GanaLicitaciones.cl