← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FURGONES PARA EL DAEM

Código bb99c51b-9255961 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

Monto adjudicado
CLP 71.428.570
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Furgón escolar con capacidad para 15 + 11 UnidadCLP 35.714.285
Furgón escolar con capacidad 24 + 11 UnidadCLP 35.714.285

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb99c51b-9255961? | GanaLicitaciones.cl