← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCH 166 Servicio de mantención y reparación de equipamiento odontológico de establecimientos de Salud Municipal Temuco.

Código bb9a6252-9191044 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARCOS PATRICIO LEIGHTON QUEZADA | Marcos Patricio Leighton Quezada

Monto adjudicado
CLP 5.193.277
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCOS PATRICIO LEIGHTON QUEZADA | Marcos Patricio Leighton Quezada

RUT 102449053

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y reparación de equipamiento odontológico de establecimientos de Salud Municipal Temuco. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 5.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb9a6252-9191044? | GanaLicitaciones.cl