Resultado de licitación
SERV.GESTIÓN IMPLEMENTACIÓN PROCESOS TECNOLÓGICOS
Código bb9ae48f-9470096 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLF 7.924
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | ABENIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA
RUT 779020495
APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
RUT 765164850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTIÓN DE IMPLEMENTACIÓN A LOS PROCESOS TECNOLÓGICOS DE SOFTWARE Y CONTROL DE CAMBIOS PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL. | 1 Global | CLF 7.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.