← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE CIERRE PERIMETRAL CON PLACAS BULLDOG EN APARCADERO MUNICIPAL

Código bb9baa33-9633924 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó AVC PORTALES SPA | constructora portales

Monto adjudicado
CLP 15.836.400
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AVC PORTALES SPA | constructora portales

RUT 780124415

CONSTRUCCIONES P.A SPA | Construcción

RUT 780280212

CONSTRUCCIONES Y VIBRADOS ALEXANDER SPA | VIDRADOS ELEXANDER

RUT 774967125

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MJM SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES MJM SPA

RUT 776373044

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN CIERRE PERIMETRAL CON PLACAS BULLDOG (VIBRADOS) EN APARCADERO MUNICIPAL CONULEMU, SECPLA, IMCH.1 GlobalCLP 15.836.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb9baa33-9633924? | GanaLicitaciones.cl