← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención del Sistema de Alumbrado Público de la

Código bb9bcc05-9402559 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS ROSENDO ARANEDA DÍAZ | servimae

Monto adjudicado
CLP 4.725.625
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ROSENDO ARANEDA DÍAZ | servimae

RUT 123903560

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención del Sistema de Alumbrado Público de la Comuna de Paillaco1 UnidadCLP 4.725.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb9bcc05-9402559? | GanaLicitaciones.cl