Resultado de licitación
TALLERES TEORICO-PRACTICOS CON TEMATICA AGROECOLOGICA PARA USUARIOS PROGRAMA PDTI
Código bb9bfd69-9188262 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Brantes y Cárcamo Capacitación SpA | ByC Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Brantes y Cárcamo Capacitación SpA | ByC Capacitación
RUT 770834260
CÉSAR ELIECER HORMAZÁBAL TRONCOSO | Pucagro
RUT 116346923
CONSULTORIA TECNICA FERNANDO ANDRES HENRIQUEZ ARRIAGADA E.I.R.L. | HRZ CONSULTORES E.I.R.L
RUT 765277272
Ecoendémica | Ecoendémica
RUT 766490174
EPU EMPRENDE LIMITADA | Epu Emprende Araucanía
RUT 762926423
Estudios Patagonia Fidel Antonio Toledo Jeréz EIRL | Estudios Patagonia EIRL
RUT 761610643
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
LIQUEN AUSTRAL SPA | LIQUEN AUSTRAL
RUT 768637547
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
SOCIEDAD DE CAPACITACION MACERA & MACERA LIMITADA | GENOVA CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 760508861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de capacitación a pequeños agricultores programa PDTI en temática de Agroecología - Elaboración de bioinsumos agroecológicos., según bases técnicas | 1 Unidad | CLP 2.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.