← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adqusicion de Materiales Unidad de Logistica

Código bb9d3066-9327037 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó B & M SOLUCIONES SPA | B&M SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 33.644.600
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

B & M SOLUCIONES SPA | B&M SOLUCIONES

RUT 778195097

BISA SPA | BISA

RUT 774969551

Ganador

CROBAK SPA | CROBAK

RUT 770714044

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

servicios de ingeniería, maestranza y transporte r | sertrans

RUT 769661182

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita la adqusicion de materiales para trabajos en Unidad Logistica.1 UnidadCLP 33.644.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb9d3066-9327037? | GanaLicitaciones.cl