← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA

Código bb9d8148-9257298 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.871.320
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

Ganador

LIBRERIA ESCRIOFFICE SPA | ESCRIOFFICE

RUT 77753243K

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto la ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE OFICINA.1 GlobalCLP 1.871.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bb9d8148-9257298? | GanaLicitaciones.cl