Resultado de licitación
Adquisicion de Materiales para Programa Mobiliario Urbano
Código bba2159e-9447399 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACB constructor | ACB constructor
- Monto adjudicado
- CLP 1.870.500
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ACB constructor | ACB constructor
RUT 765857554
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
ARES INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ARES ING. Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 771213685
Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda
RUT 798620002
COMERCIALIZADORA BASUALTO SPA | comercializadora basualto
RUT 773370583
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PRODUCTORA DE EVENTOS FREDDY EDUARDO VARGAS SALAZAR E.I.R.L. | Incevag
RUT 770382149
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
TRANSPORTES MARTINA SPA | TRANSPORTE "MARTINA SPA" (TRANSPORTE, FERRETERIA, AGRICOLA)
RUT 772919034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Solerilla de canto biselado | 1 Unidad | CLP 1.870.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.