← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y HABILITACIÓN TERCER PISO EX-SEREMI

Código bba29254-9604308 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó C&M SPA | C&M SpA

Monto adjudicado
CLP 41.032.550
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

C&M SPA | C&M SpA

RUT 782034197

Camilo Enrique | MOLCORP SpA

RUT 767228384

CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES

RUT 151631665

GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia

RUT 89880122

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN

RUT 768486042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPARACIÓN Y HABILITACIÓN TERCER PISO EX-SEREMI EDUCACIÓN”1 UnidadCLP 41.032.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bba29254-9604308? | GanaLicitaciones.cl