Resultado de licitación
Servicio tamizaje 2025-2026 Region de Antofagasta
Código bba39a60-9472196 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Audiología Clínica SpA | Audiologia
- Monto adjudicado
- CLP 27.418.616
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Audiología Clínica SpA | Audiologia
RUT 764304136
CARLOS DANIEL ANTONIO CAMPOS TAPIA | 162396889
RUT 162396889
LUIS | LUIS
RUT 764869370
MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL
RUT 767970455
RRHH Y SERVICIOS SPA | R Y S
RUT 770755050
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Tamizaje de oftalmología | 4404 Unidad | CLP 3.754 |
| Servicio de Tamizaje de otorrino | 1160 Unidad | CLP 3.350 |
| Servicio de Tamizaje de traumatología Antofagasta | 1100 Unidad | CLP 3.500 |
| Servicio de Tamizaje de traumatología Calama | 900 Unidad | CLP 3.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.