← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD DE INTERVENCION ESPECIALIZADA P. FAMILIA

Código bba3b608-9488661 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Nacional de la Familia | Centro Nacional de la Familia - Sede Viña del Mar

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Centro Nacional de la Familia | Centro Nacional de la Familia - Sede Viña del Mar

RUT 706427007

Ganador

Fundacion Solidaria Trabajo Para un Hermano | Fundacion Solidaria Trabajo Para un Hermano

RUT 714408003

ICM | ICM CHILE

RUT 762329506

OTEC Mujer Activa SpA | Organismo Técnico de Capacitación

RUT 769835466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTIVIDAD GRUPAL DE INICIATIVAS LOCALES DE INTERVENCION ESPECIALIZADA EN FAMILIAS CUIDADORAS PROGRAMA FAMILIA 20241 UnidadCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bba3b608-9488661? | GanaLicitaciones.cl