← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Encuentro Anual de Mujeres por el Buen Vivir

Código bba3d693-9292465 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVA KARINA CARRASCO SALDAÑA | Miel Producciones - Eventos Miel

Monto adjudicado
CLP 41.924.370
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

EVA KARINA CARRASCO SALDAÑA | Miel Producciones - Eventos Miel

RUT 13828929K

GRUPO SANTA MARIA SERVICIOS ALIMENTICIOS Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS SPA | GRUPO SANTA MARIA SPA

RUT 77776232K

OLIVO PRODUCCIONES SPA | OLIVO PRODUCCIONES

RUT 778197693

PRODUCCIÓN DE EVENTOS GUSTAVO CERDA NUÑEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EVENTO L&G

RUT 770108810

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda

RUT 777048201

WIAJEROS SPA | wiajeros

RUT 775576189

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
según bases técnicas1 UnidadCLP 41.924.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bba3d693-9292465? | GanaLicitaciones.cl