← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN BIDONES AGUA

Código bba442ac-9621969 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 2.050
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Sociedad Comercial Katty Limitada | Agua Katty

RUT 761297880

Ganador

Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.

RUT 968413902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. La necesidad del Servicio de contratar la adquisición y aprovisionamiento de bidones de agua con equipos dispensadores en comodato y/o arriendo, esto para el funcionamiento interno de la Institución1 UnidadCLP 2.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bba442ac-9621969? | GanaLicitaciones.cl