← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN: “53° CAMPEONATO REGIONAL DE CUECA DEL

Código bba44757-9163526 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES SKM SPA | TRANSPORTES SKM SPA

Monto adjudicado
CLP 19.744.480
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES SKM SPA | TRANSPORTES SKM SPA

RUT 770551781

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN: “53° CAMPEONATO REGIONAL DE CUECA DEL CLUB DE HUASOS DE ARICA 2023”1 UnidadCLP 19.744.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bba44757-9163526? | GanaLicitaciones.cl