← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN BAÑOS FRENTE AL SALÓN PRAT GORE ÑUBLE

Código bba4a55e-9596025 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Camilo Enrique | MOLCORP SpA

Monto adjudicado
CLP 13.193.929
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Camilo Enrique | MOLCORP SpA

RUT 767228384

CARLOS ANDRÉS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | CARLOS ANDRES

RUT 151631665

Ganador

CESAR ANTONIO | Sheerpas Ltda

RUT 763094820

CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL. | CONSTRUCTORA SANCHEZ SpA

RUT 767149328

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia

RUT 89880122

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN

RUT 768486042

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REMODELACIÓN BAÑOS FRENTE AL SALÓN PRAT (2° PISO) Y BAÑO ACCESO UNIVERSAL (3° PISO)”1 UnidadCLP 13.193.929

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.