← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE RADIER Y LA INSTALACION DE BODEGA

Código bba53c14-9441015 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO

Monto adjudicado
CLP 9.185.800
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO

RUT 772807775

Ganador

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE RADIER E INSTALACION DE BODEGA DESTINADA PARA SUSTANCIAS Y RESIDUOS PELIGROSOS (ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO)1 GlobalCLP 9.185.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bba53c14-9441015? | GanaLicitaciones.cl