← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN, DESINSTALACIÓN Y ADQUISICIÓN DE BOMBAS, FILTRO Y KIT DE LIMPIEZA PARA PISCINAS DE DISTINTAS COMISIONES ADMINISTRATIVAS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO (B.1) DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS

Código bba75616-9290808 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

Monto adjudicado
CLP 1.112.604
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BOMBAS Y KIT DE LIMPIEZA DE PISCINAS REGIÓN DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 1.112.604

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bba75616-9290808? | GanaLicitaciones.cl