Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE IMPRESIÓN CONFECCIÓN INSTALACIÓN Y RETIRO MATERIAL DE DIFUSIÓN Y DECORACIÓN
Código bba9b185-9535554 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLF 5.482,2
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
JULIO ANDRÉS VILLARROEL MARABOLÍ | Julio Andres Villarroel Marabolí
RUT 104958095
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA
RUT 774649301
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group
RUT 773761256
VALERIA ANDREA CORDOVA HERRERA | Estampados y Sublimación Lemin
RUT 182211699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Total Neto Oferta Económica, expresada en UF, por todos los servicios de impresión, confección, instalación y retiro de material de difusión y decoración, según Itemizado Anexo N°5, en archivo adjunto. | 1 Global | CLF 5.482,2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.