Resultado de licitación
REPARACIÓN APR VILLA ALEGRE COMUNA DE QUILLECO
Código bbaa412c-9362116 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Secplan Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL HELMUTH OSES SOTO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMI | AFLUENTE
- Monto adjudicado
- CLP 5.751.984
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL HELMUTH OSES SOTO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMI | AFLUENTE
RUT 761476165
CONSTRUCTORA VITORIA LIMITADA | Vitoria Constructora Ltda.
RUT 778586061
David | Dacast Spa Nuevo
RUT 767724896
ENAC MANTENIMIENTO Y CONSTRUCCIÓN SPA | ENAC
RUT 774819657
NELI DE GEORGINA | NELI DE GEORGINA
RUT 77104073K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN APR VILLA ALEGRE, MUNICIPALIDAD DE QUILLECO. | 1 Global | CLP 5.751.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.