← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO A LA FISCALIZACIÓN AMBIENTAL EN MATERIAS DE LA VERIFICACIÓN DEL CUMPLIMIENTO DEL CAUDAL ECOLÓGICO YO CAUDAL AMBIENTAL ESTABLECIDO

Código bbab235a-9225736 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HIDRO SERVICIOS AQUAFLOW LIMITADA | AQUAFLOW

Monto adjudicado
CLP 69.990.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HIDRO SERVICIOS AQUAFLOW LIMITADA | AQUAFLOW

RUT 760187054

Ganador

UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción

RUT 81494400K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO A LA FISCALIZACIÓN AMBIENTAL EN MATERIAS DE LA VERIFICACIÓN DEL CUMPLIMIENTO DEL CAUDAL ECOLÓGICO Y/O CAUDAL AMBIENTAL ESTABLECIDO1 UnidadCLP 69.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbab235a-9225736? | GanaLicitaciones.cl