Resultado de licitación
SERVICIO DE ENERGIZACIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ENERGÍA
Código bbab4f3b-9566791 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 36.134.454
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
RUT 761602020
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
INGENIERÍAS S&R LIMITADA | Ingenierías S&R SpA
RUT 780591579
SAMAC ARTICULOS ELECTRICOS SPA | SAMAC SPA
RUT 772606265
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente Licitación tiene como objeto contratar los SERVICIOS DE ENERGIZACIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ENERGÍA, para el correcto desarrollo de las actividades programadas en el marco de la conmemoración de las Fiestas Patrias 2025. | 1 Global | CLP 36.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.