← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro uniforme escolar 2023 III Llamado

Código bbab7a82-9142905 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DAMARI ELIZABETH CABRERA CASTILLO | comercialcabrera

Monto adjudicado
CLP 413.870
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DAMARI ELIZABETH CABRERA CASTILLO | comercialcabrera

RUT 131002777

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisiciones de uniformes escolares para damas y varones de acuerdo a especificaciones técnicas insertas en bases administrativas.1 UnidadCLP 413.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbab7a82-9142905? | GanaLicitaciones.cl