Resultado de licitación
Plataforma digital Compras Colectivas
Código bbab7e56-9498307 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APANIO SPA | apanio
- Monto adjudicado
- CLP 14.989.954
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
APANIO SPA | apanio
RUT 773548846
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
TWSOCIAL SPA | TWSOCIAL
RUT 762523574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plataforma digital de compras colectivas del programa Juntos Mas Barato de FOSIS. | 1 Unidad | CLP 14.989.954 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.