← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BODEGAJE

Código bbab9000-9397236 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN ANDRÉS TOLEDO ANDRADES | Juan Andres

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ANDRÉS TOLEDO ANDRADES | Juan Andres

RUT 174965056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BODEGAJE PARA LA SECRETARÍA MINISTERIAL DE SALUD DE LA REGIÓN DEL MAULE1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbab9000-9397236? | GanaLicitaciones.cl