← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de sonidos para fiesta de la Chilenidad

Código bbabccdd-9417824 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO TOMASEVIC FLORES PRODUCCIONES AUDIOVISUA | ATOM Producciones Audiovisuales E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 10.110.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO TOMASEVIC FLORES PRODUCCIONES AUDIOVISUA | ATOM Producciones Audiovisuales E.I.R.L.

RUT 761062131

Ganador

ERICK ANTONIO POBLETE MEZA | 154016880

RUT 154016880

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

Nicolas Antonio | S&S Eventos

RUT 766436129

PSS SONIDO SPA | PSS SONIDO

RUT 771236634

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SONIDO, ILUMINACION, PANTALLAS LED, CARPAS, SILLAS, VALLAS PAPALES PARA FIESTA DE LA CHILENIDAD MARÍA PINTO 20241 UnidadCLP 10.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbabccdd-9417824? | GanaLicitaciones.cl