Resultado de licitación
CIRUGÍAS CABEZA CUELLO CÁNCERES DE PIEL
Código bbabe4eb-9444429 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLINICA DE SALUD INTEGRAL S.A. | Clínica de Salud Integral
- Monto adjudicado
- CLP 9.149.649
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLINICA DE SALUD INTEGRAL S.A. | Clínica de Salud Integral
RUT 789182906
SOCIEDAD MEDICA MUJER INTEGRAL LIMITADA | CLÍNICA CLEVERSALUD
RUT 782302302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS RESECCIÓN CÚTANEAS SEGÚN BASES. | 1 Unidad | CLP 3.049.883 |
| INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS RESECCIÓN DE TUMOR PREVIAMENTE EXTIRPADO (CIRUGÍA MAYOR) SEGÚN BASES. | 1 Unidad | CLP 3.049.883 |
| INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS RESECCIÓN DE TUMOR PREVIAMENTE EXTIRPADO (CIRUGÍA MENOR) SEGÚN BASES. | 1 Unidad | CLP 3.049.883 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.