Resultado de licitación
ADQUISICION DE EQUIPO DE PROTECCION PARA LOS FUNCIONARIOS DE SEGURIDAD PUBLICA
Código bbabf8ef-9432044 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | Ilustre Municipalidad de El Tabo · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST
- Monto adjudicado
- CLP 3.885.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST
RUT 765077184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Direccion de Seguridad Publica requiere la adquisición de equipos de protección personal para los funcionarios dependientes de la Unidad. | 1 Unidad | CLP 3.885.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.