Resultado de licitación
Adquisición de Extintores
Código bbabfb39-9376394 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
- Monto adjudicado
- CLP 1.794.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio
RUT 764065484
COMERCIALIZADORA FRATELLI SPA | Comercializadora fratelli
RUT 777455419
COMERCIALIZADORA ALPHA SPA | AlphaCom
RUT 769356363
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMPRA AGIL COMERCIALIZADORA SPA | C.A. DHE
RUT 779054225
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir
RUT 70480042
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
RUT 766887589
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
IVÁN AQUILES OLIVARES LIZAMA | Extintores SICOYN
RUT 85715437
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVICIOS Y VENTA DE EXTINTORES Y OTROS CARRASCO Y CHAMORRO LIMITADA | x-tintores constitucion
RUT 777660160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Extintores | 1 Unidad | CLP 1.794.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.