← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TEXTOS ESCOLARES PARA ESCUELA DIGNA CAMILO AGUILAR

Código bbad15ee-9647346 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

Monto adjudicado
CLP 9.653.350
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Estalista.cl | Estalista, Materiales Educativos

RUT 775585404

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TEXTOS ESCOLARES PARA ESCUELA DIGNA CAMILO AGUILAR. VER DETALLE Y REQUERIMIENTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 9.653.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbad15ee-9647346? | GanaLicitaciones.cl