Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS
Código bbae1f44-9215481 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama
Resultado oficial
Ganó CASA DON JULIO | CASA DON JULIO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 7.233.428
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CASA DON JULIO | CASA DON JULIO - Casa Matriz
RUT 532839009
COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE
RUT 776578517
D&P SPA | DYP SPA
RUT 771935117
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Norplastic | Norplastic
RUT 763021890
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTOS MUSICALES Y ACCESORIOS, SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 7.233.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.