← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION RED DE CAÑERIA CALEFACCION ANATOMIA PATOLOGICA

Código bbae2f0a-9304934 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS

Monto adjudicado
CLP 4.523.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTURO HERIBERTO RODRÍGUEZ LÓPEZ | SERMATRANS

RUT 7971593K

Ganador

Maestranza Jaime Hernandez EIRL. | Maestranza Jaime Hernandez EIRL.

RUT 760795720

PÉREZ Y DÍAZ INGENIERÍA Y MANTENCIÓN INDUSTRIAL SPA | P&D SPA

RUT 777592335

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACION DE RED DE CAÑERIA PARA CALEFACCION1 UnidadCLP 4.523.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbae2f0a-9304934? | GanaLicitaciones.cl