Resultado de licitación
CONTRATO DE MANTENIMIENTO PARA CÁMARAS Y FOSAS
Código bbaecaf1-9162642 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó LIMPIA FOSAS BIO EXPRESS SPA | FOSAS BIO EXPRESS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIMPIA FOSAS BIO EXPRESS SPA | FOSAS BIO EXPRESS SPA
RUT 772059620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO, PARA MANTENIMIENTO DE CÁMARA DESGRASADORA Y FOSAS SÉPTICAS DE LOS REFUGIOS MILITARES Y DEL DESTACAMENTO DE MONTAÑA N° 17 LOS ÁNGELES. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.