← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO GEOFÍSICO, SECTOR SAN RAMÓN ALTO, COMUNA DE QUILLÓN

Código bbb10086-9374194 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Secplan · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GEO RESOURCE SPA | GEO RESOURCE LTDA

RUT 770820413

Ganador

JUAN EDUARDO DUCASSOU AGUA DIVINA E.I.R.L. | Agua Divina

RUT 77562695K

PERFORACIONES CHILE SPA | PERFORACIONES CHILE

RUT 775670177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio Geofísico según Términos de Referencia y BAE1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbb10086-9374194? | GanaLicitaciones.cl