Resultado de licitación
ADQ. VIDEO ENDOSCOPIO VETERINARIO EQUINO
Código bbb2ea3f-9145313 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó REICH DE COMERCIO EXTERIOR SPA | REICH DE COMERCIO EXTERIOR SpA
- Monto adjudicado
- CLP 33.172.412
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REICH DE COMERCIO EXTERIOR SPA | REICH DE COMERCIO EXTERIOR SpA
RUT 852180005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. VIDEOENDOSCOPIO VETERINARIO EQUINO PARA DIAGNOSTICO E INVESTIGACION EN CABALLARES DE CARABINEROS DE CHILE | 1 Unidad | CLP 33.172.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.