Resultado de licitación
Reparación y construcción Salida emergencia Delegación Serviu Pto. Aysen
Código bbb2fb9d-9394163 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVIU XI REGION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR IVÁN PACHECO AMPUERO | Victor
- Monto adjudicado
- CLP 2.486.000
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR IVÁN PACHECO AMPUERO | Victor
RUT 158657309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparacion y construccion Salida emergencia y Zona de seguridad Delegacion Serviu Pto. Aysen ubicada en Calle Yuseff Laibe N° 190 -Lote 2 Puerto Aysen | 1 Global | CLP 2.486.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.