Resultado de licitación
S437/S.E.P. Programa de Capacitación para docentes especialistas de inglés en el marco de la implementación del proyecto bilingüe de la Escuela Millaray. Ord. N°78.
Código bbb309bb-9438693 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION
RUT 651749360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S437/S.E.P. Programa de Capacitación para docentes especialistas de inglés en el marco de la implementación del proyecto bilingüe de la Escuela Millaray. Ord. N°78 | 1 Global | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.