Resultado de licitación
S.A. 942929 BANQUETAS 3 Y 4 ASIENTOS
Código bbb341fe-9492782 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó artika spa | artika spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.495.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 24 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (24)
artika spa | artika spa
RUT 763988961
COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
RUT 966519002
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
FAYMO | FAYMO
RUT 898399001
GRAFICA PUBLICITARIA LIMITADA | Prografik SPA
RUT 761256327
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
INTERGROUPE S.A. | INTERGROUPE S.A.
RUT 767194706
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar
RUT 94140218
LYP GROUP SPA | lyp soluciones
RUT 767297815
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA
RUT 77275972K
SERVICIO KAMIANA SPA | KAMIANA SPA
RUT 777278363
SOCIEDAD COMERCIAL DIQUALITA SPA | Diqualita Ltda
RUT 760508594
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
TRANSPORTE FYR LTDA | TRANSPORTE FYR LTDA
RUT 762313634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BANQUETAS DE 3 Y 4 ASIENTOS DE ACUERDO A LO INDOCADO EN ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. OFERENTES DEBERAN ADJUNTAR ANTECEDENTES TECNICOS, ADMINISTRATIVOS Y ECONMOMICOS. EN CASO CONTRARIO, OFERTA NO SERA CONSIDERADA "INADMISIBLE". | 1 Paquete | CLP 5.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.