Resultado de licitación
Adquisición de Mobiliario armado e instalado.
Código bbb36749-9291553 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.278.475
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
RUT 18630599K
FRANCISCO JAVIER VILLARROEL DÍAZ | ALBRU
RUT 137443783
Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería
RUT 764373987
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES
RUT 765373549
Norplastic | Norplastic
RUT 763021890
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de mobiliario armado e instalado de acuerdo a las especificaciones técnicas de las bases que se adjuntan. | 1 Unidad | CLP 7.278.475 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.