Resultado de licitación
S35-23/DIDECO/ UDEL/ CURSO CAPACITACIÓN PARA USUARIO/AS PROGRAMA DESARROLLOLOCAL PEQUEÑOS EMPRENDEDORES EN OBTENCION DE RESOLUCIÓN SANITARIA Y MODERNIZACIÓN DE MEDIOS DE PAGO
Código bbb3d4a1-9160444 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CAPACITACIÓN PARA USUARIO/AS PROGRAMA DESARROLLOLOCAL PEQUEÑOS EMPRENDEDORES EN OBTENCION DE RESOLUCIÓN SANITARIA Y MODERNIZACIÓN DE MEDIOS DE PAGO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.