← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS DE PROYECCION UNIDADES EDUCATIVAS CABRERO

Código bbb560b6-9259823 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 5.726.885
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick

RUT 76977985K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Jessica Alejandra | Lace Educación Spa

RUT 766796176

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

Ganador

OPENCLUSTER TECH SPA | OPENCLUSTER TECH SpA

RUT 76868961K

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

SICOT LTDA | SICOT LTDA

RUT 783828308

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB

RUT 772050569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyector equivalente a Powerlite E20 3lcd ESCUELA ORLANDO VERA.4 UnidadCLP 463.025
Proyector equivalente a Powerlite E20 3lcd ESCUELA ENRIQUE ZAÑARTU1 UnidadCLP 463.025
Proyector equivalente a Viewsonic 3600 lumines SVGA HDMI PA503S10 UnidadCLP 341.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbb560b6-9259823? | GanaLicitaciones.cl