← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN FUMIGADORA PARA EL LICEO GRANADEROS PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO, ARICA”

Código bbb66174-9445317 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 2.473.097,48
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE

RUT 775271728

OSCAR PACHO-IKHEPE | SOLUCIONES ECOINDUSTRIALES GYG

RUT 767460317

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL POLY LIMITADA | POLY

RUT 764220498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"FUMIGADOR TIPO CARRITO 150 LTS CON BOMBA LS-22"1 UnidadCLP 2.473.097,48

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbb66174-9445317? | GanaLicitaciones.cl