← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Parches Militares Color Coyote

Código bbb67459-9154523 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada Nº 24 Huamachuco BRIMOT N° 24 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

Monto adjudicado
CLP 1.708.150
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TACSPORTS LIMITADA | TAC SPORTS

RUT 763422240

VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO INGRID VARGAS ULLOA E.I.R.L. | VESTUARIO Y EQUIPAMIENTO

RUT 766898211

Ganador

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GRADO285 UnidadCLP 500
ESCUDO285 UnidadCLP 450
BANDERA285 UnidadCLP 950
ESPECIALIDAD INFANTERÍA357 UnidadCLP 500
ESPECIALIDAD ARTILLERÍA57 UnidadCLP 500
ESCARAPELA UNIDAD285 UnidadCLP 800
ESCARAPELA BATALLÓN DE INFANTERÍA326 UnidadCLP 800
ESCARAPELA GRUPO DE ARTILLERÍA57 UnidadCLP 800
ESCARAPELA CLA34 UnidadCLP 800
APELLIDOS285 UnidadCLP 750
GRUPO SANGUÍNEO285 UnidadCLP 500
ESPECIALIDAD INTENDENCIA34 UnidadCLP 500
ESCARAPELA COMPAÑÍA DE MORTEROS MECANIZADA31 UnidadCLP 800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbb67459-9154523? | GanaLicitaciones.cl