← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES FUNCIONARIOS

Código bbb69c25-9607917 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | EDUCACION_ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Capacitacion | Gestión y Competencias SpA

RUT 768920133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 2 SEGÚN BASES ESPECIALES ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbb69c25-9607917? | GanaLicitaciones.cl