← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONEXIÓN ALCANTARILLADO DESDE RESIDENCIA Y JARDIN INFANTIL A RED HOSPITAL COMUNITARIO DE TIL TIL

Código bbb6e5e4-9184688 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ZONA 51 PRODUCCIONES LIMITADA | zona51

Monto adjudicado
CLP 5.002.249
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZONA 51 PRODUCCIONES LIMITADA | zona51

RUT 769730605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONEXIÓN ALCANTARILLADO DESDE RESIDENCIA Y JARDIN INFANTIL A RED HOSPITAL COMUNITARIO DE TIL TIL,1 UnidadCLP 5.002.249

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bbb6e5e4-9184688? | GanaLicitaciones.cl